УРОК МУЖЕСТВА «НЕПОБЕЖДЕННЫЕ!»

28.01.2020

В ДДТ был проведён УРОК МУЖЕСТВА «НЕПОБЕЖДЕННЫЕ!», посвященный очередной годовщине прорыва блокады Ленинграда. В ходе урока обучающиеся познакомились с фрагментами видеохроники военных лет, воспоминаниями жителей блокадного Ленинграда, почтили минутой молчания память жертв Великой отечественной войны. Была показана документальная хроника блокадных дней. Обучающиеся обсуждали фильмы о войне, рассуждали о днях блокадного Ленинграда, о героизме советских людей в военные годы. Вой сирены, разрушенные после бомбёжки дома, измождённые от голода люди... Кадры переносят ребят в то трагическое и героическое время.

Дата создания: 25.02.2020

Дата обновления: 25.02.2020