06.03.2019

В Доме детского творчества с 6 марта по7 марта  2017 года прошла выставка  детских изделии       технического и декоративно - прикладного творчества. Все учащиеся детских объединений декоративно-прикладного направления представили  свои работы на первый  этап Республиканской выставки -конкурса технического и художественно - прикладного творчества учащихся.

Рассмотрев все работы, поступившие на муниципальный этап республиканской выставки- конкурса технического и декоративно- прикладного творчества
жюри решило признать лучшими работами следующих учащихся  детских объединений:

1.)Номинация: Природа моего края (панно)Название работы: Мой родной аул (Уллучара), педагог- Курбановна Лейла.                 2.)Номинация : Волшебные узоры(ткачество),Название работы;( Коврик),Педагог- Муртазаева Хадижат Джапаровна   3.)Номинация: Волшебные узоры ( вязание), Название работы « Платок», педагог- Мирзаева Узлипат Рамазановна. 4.)Номинация:Национальный орнамент( выпиливание),Название работы « Часы) из виниловой пластинки, педагог- Базмудов Магомед Магомедрасулович. 5.)Номинация: Самоделкин( начальное техническое моделирование), Название работы « Качели», педагог- Омаров Омаргаджи Эльдарович. 6.)Номинация: Национальный орнамент( ювелирное дело), Название работы: «Кулон), педагог « Базмудов Магомед Магомедрасулович. 7.)Номинация: Мир цветов ( вышивка) , название работы: « Букет цветов), педагог Мусаева Шакират Мусаевна. 8.)Номинация: Природа родного края (панно), название работы: « Шуктынское озеро», педагог- Магомедова Заира Алиевна. 9.)Номинация: Живая глина (лепка), название работы: «Ослик», педагог- Гасана Минажат Маммаевна. 10.)Номинация: Национальный костюм(кройка и шитьё), название работы: «Бутринка», педагог- Раджабова Галимат Алиевна. 11.)Номинация: Краски осени( живопись), название работы: «Красота осени лесной природы», педагог- Шахбанов Шахбан Исаевич. 12.)Номинация: Мир цветов( бисероплетение), название работы: « Цветочный рай», педагог- Багандова Салимат Гаджиевна. 13.)Номинация: Национальный костюм ( кройка и шитьё) , название работы: « Горец и Акушинка» , педагог- Магомедова Муслимат Абдуллаевна. 14.)Номинация: Самоделкин( начальное техническое моделирование), название работы: « Звездолёт», педагог- Рабаданов Ризван Алиакаевич. 15.)Номинация: Живая глина( лепка), название работы: « Джигит на коне», педагог- Магомедова Муслимат Абдулаевна. 16.)Номинация:Герои дагестанских сказок(мягкая игрушка), название работы: «Пастух» из дагестанской сказки ( день рождения), педагог- Багандова Салимат Галжиева. 17.)Номинация: Резьба по дереву, название работы: « Мое село», педагог- Идрис Идрис Магомедович. 18.)Номинация: Резьба по дереву, название работы: «Олень в лесу», педагог- Омаров Омаргаджи Эльдарович. 19.)Номинация: Национальный орнамент ( выжигание), название работы: «Встреча аистов», педагог- Омаров Омаргаджи Эльдарович. 20.) Номинация: Самоделкин(начальное техническое моделирование), название работы: «Металлоискатель», педагог- Гаджиев Идрис Магомедович.

Дата создания: 30.03.2019

Дата обновления: 30.03.2019