Антитеррористическая защищенность

Уважаемые родители! Давайте совместными усилиями обезопасим наших детей от терроризма!

Видеоролики:

У террора нет национальности

Как спасти человека от терроризма 720p

Мать.

111_001.docx (скачать)
Anketa.docx (скачать)
otchet.docx (скачать)
plan antiterr pr.pdf.docx (скачать)
plan antiterr prav.docx (скачать)
terror1.doc (скачать)
terror2.doc (скачать)
35-fzprotivodejstvie_teror.pdf (скачать) (посмотреть)
114-fzzakon_o_protivodejstvii_ehkstremistkoj_dejatelnost.pdf (скачать) (посмотреть)
instrukciya7.docx (скачать)
о содержании антитеррористических материалов, размещаемых в сети Интернет, СМИ.doc (скачать)
План антитеррористических мероприятий на план увр 2020-2021.docx (скачать)
План антитеррористических мероприятий на план увр 2021-2022.docx (скачать)
spisok_hudozhestvennyh_i_dokumentalnyh_filmov_antiterroristicheskoy_napravlennosti-ilovepdf-compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклеты. Антитеррор (3 шт.).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по организации профилактической работы в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Spisok-lit-terrorizm-ilovepdf-compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Будьте бдительны.pdf (скачать) (посмотреть)
Как вести себя при похищении и став заложником террористов.pdf (скачать) (посмотреть)
Как понять, что подросток подвергся вербовке в националистическую экстремистскую группировку.pdf (скачать) (посмотреть)
Осторожно, терроризм!.pdf (скачать) (посмотреть)
Как я могу противодействовать экстремизму в интернете.pdf (скачать) (посмотреть)
План антитерр.мероприятий в ДДТ 2021-2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка, инструкции по антитеррору.docx (скачать)
Инструкция для руководителей Антитеррор.docx (скачать)
Памятка по антитеррору.docx (скачать)
Инструкция 3.При угрозе террор. в письменнои виде.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция действии при приеме сообщений, содержащих угрозы террористического характера по телефону или письменно..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 4 При ведении телефонного разговора при угрозе взрыва..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 5 При захвате заложников террористами.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о действии сотрудников при совершении террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 2 .при поступлении угрозы по тел..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция руководителю ДДТ по обесп.безопасности, антитеррористической защищенности сотрудников и обучающихся в условиях повседневной жизнедеятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ 7 При обнарежении предмета похож.на взрыв.вещество.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ 6 По действиям ПДО и детей в условия биолог.заражения.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации охраны, пропускного и внутри объектового режимов работы в зданиях и на территории.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о контрольно-пропускном режиме.pdf (скачать) (посмотреть)

Акт учебно террористических мероприятий по тревоге.

05.11.2018Хочу такой сайт

11.09.2021

Фото мероприятий "Мы против ТЕРРОРА!"