Информационная деятельность: письма положения 2019-2020г

О проведении Республиканского конкурса «Юный краевед», посвященного 75-летию Победы в ВОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении республиканского конкурса юных исследователей окружающей среды – 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании новых мест дополнительного образования детей в Республике Дагестан в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении регионального этапа IX Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».pdf (скачать) (посмотреть)
priloj_shag_ .doc (скачать)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.