Информационные письма, положения на конкурсы

О проведении конкурса детского рисунка «Автомобиль мечты».pdf (скачать) (посмотреть)
О проведения в ОУ РД пятиминуток, посвященных безопасности дор. движения.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении респ. этапа VII Всерос. конкурса юных чтецов «Живая классика».doc (скачать)
О подготовке и проведении республиканского этапа Российского национального юниорского водного конкурса-2018.doc (скачать)
О проведении Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2018».doc (скачать)
О проведении республиканского конкурса, посв.Всемирному дню воды «Забота о чистой воде – забота о будущем».doc (скачать)
О проведении республиканского заочного конкурса педагогического мастерства «Мое лучшее занятие».doc (скачать)
О проведении республиканского конкурса «Юный краевед».doc (скачать)
О проведении республиканского конкурса безопасное колесо 2018.doc (скачать)
О проведении республиканского этапа VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».doc (скачать)
О проведении республиканской выставки-конкурса декор-прикладного и техн.го тв.doc (скачать)
О проведении Республиканской научно-практической конференции экология.doc (скачать)
Месячник безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении республиканского конкурса «День птиц».pdf (скачать) (посмотреть)
№ Я сердце отдаю детям (1).docx (скачать)
О проведении республиканского фотоконкурса «Юные фотолюбители - 2018».doc (скачать)
Детство без границ.doc (скачать)
Мой мемориал 2017-18.doc (скачать)
ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЖИВОТНЫЕ 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение лучшее сочинение, эссе, посвященное Расулу Гамзатову.doc (скачать)
Положение о ежегодном Всероссийском Дне эколят.docx (скачать)
Положение о ежегодном Всероссийском Дне эколят.pdf (скачать) (посмотреть)