О переходе на дистанционное обучение и режиме работы в период предупреждения распространения короновирусной инфекции

06.04.2020

Уважаемые  родители, дети!

В связи с введенными  мерами по предупреждению распространения короновирусной инфекции (COVID – 19), Дом детского творчества  вводит временное ограничение личного приёма граждан, перевод обучающихся на дистанционное обучение.

С 6 апреля занятия будут проходить в дистанционном формате.

Более подробно ознакомиться с расписанием,  положением о дистанционном обучении, можно на сайте ДДТ (Раздел – Дистанционное обучение в ДДТ.). Там же можно найти образец заявления о переходе на дистанционный формат обучения (по ссылке

Родители, а также законные представители, убедительная просьба заполнить это заявление и передать педагогам дополнительного образования (или отослать заполненные копии по Whats App, , электронной почте и др.) в ближайшее время.

Имеющиеся вопросы можете направить на адрес электронной почты: rassvetddt@mail.ru.Хочу такой сайт

Берегите себя и своих близких, проводите время дома с пользой, развивайтесь и повышайте свои знания, сохраняйте позитивный настрой!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.04.2020

Дата обновления: 17.05.2020

Дата публикации: 06.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».