"Вот оно какое, наше лето!..."

01.06.2017

1 июня 2017г. Дом детского творчества организовал мероприятие, посвященное Дню защиты детей «Вот оно какое, наше лето!», где приняли участие все учащиеся детских объединений, учащиеся школ района. На нашем ярком празднике приняли участие: Начальник Отдела образования МО «Акушинский район» - Магомедова Басират Магомедовна, помощник главы администрации МО «Акушинский район» Ярахмедов Мухтар Идрисов, начальник управления по молодежной политике спорту туризму Гасанов Гасан Магомедсаидович, поэт, писатель Магомедов Магомед – Виштал Мях1, старший специалист отдела семьи женщин и детей семьи Исаева Барият Магомедгаджиевна

Мероприятие открыла директор ДДТ Гаджиева Аишат Магомедсаламовна с теплых слов и замечательными пожеланиями в адрес детей и взрослых.

«Сегодня – первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Этот день посвящен нам, ребята, и пусть этот праздник распахнет нам с вами волшебные двери в мир детства, где будем петь, танцевать, играть, состязаться, рисовать и, конечно же увидим лучшие работы самых талантливых детей».

ДДТ – это особая планета, населенная замечательными, умными, веселыми, неугомонными, а главное творческими людьми. Талантливые педагоги были отмечены благодарственными грамотами, а наиболее активные учащиеся награждены дипломами и грамотами от отдела образования администрации МО «Акушинский район » и МКУ ДО Дома детского творчества «Акушинский район". По традиции праздника дети показали свое сценическое мастерство: читали стихи, пели, танцевали, показывали инсценировки на патриотическую тему,а на конкурсе рисунка «Мир глазами детей» дети разрисовали асфальт на площади, около администрации выявив, свою фантазию и творчество.

Педагогами ДДТ были организованы и проведены «Веселые старты», где дети показали, что они умеют не только петь и танцевать, но и побеждать в спорте. Все присутствующим детский праздник очень понравился.Хочу такой сайт

Летние каникулы - это всегда долгожданный праздник для детей. И мы желаем детям всей нашей необъяной страны замечательных каникул и веселого, интересного отдыха!

Дата публикации: 01.06.2017