Участие в заседании Ассоциации педагогов ДО РД

05.12.2017

В Малой академии наук,в детском тезнопарке "Кванториум"прошло заседание Ассоциации педагогов дополнительного образования Дагестана.

Заседание Ассоциации педагогов дополнительного образования состоялось 4 декабря в г.Махачкале на базе Малой академии наук. Участие в нем приняли директор ДДТ Гаджиева А.М. и педагоги Дома детского творчества Рабаданов Р.А., Магомедова М.А. Курбанова Л.К.

Мероприятие прошло в рамках реализации мероприятий, направленных на повышение качества образования в Республике Дагестан. И не случайно было проведено в МАН. Здесь педагогов ознакомили с работой технопарка Кванториум, который является флагманом качественного преобразования дополнительного образования Республики Дагестан.

На совещании были рассмотрены направления «It технологии» и «Инженерное дело». Участники обсудили проекты и планы работы на учебный год, выбрали председателя ассоциации и секретаря.

Ранее аналогичные мероприятия были проведены также и по направлениям «ремёсла», «моя Россия», «живая планета», «мир вокруг нас», «наука», «искусство», «культура».Хочу такой сайт

6 декабря педагоги вновь соберутся и обсудят организацию отдыха детей.

Дата публикации: 05.12.2017