Здравствуй Новый год...

29.12.2017

В предновогодние дни повсюду царит праздничная атмосфера, а в Доме детского творчества прошли различные мероприятия, которые дарят детям и взрослым хорошее настроение и позитивный настрой.

Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для детей и взрослых. Все с нетерпением ждут его. В Доме детского творчества активно готовились к празднику: разучивали стихи и песни, занимались постановкой танцев, украшали зал, наряжали новогоднюю елку.

25 декабря прошел новогодний утренник.Все дети были в нарядно украшенном зале возле красавицы пушистой сосны, где проходил новогодний утренник с Дедом Морозом, Снегурочкой. На празднике звучали весёлые песни, стихи, дети танцевали, участвовали в театральных постановках, играми, загадками и подарками. — всё способствовало созданию неповторимого новогоднего настроения у детей и взрослых.

Педагоги и родители вместе с детьми принимали активное участие к подготовке новогоднего праздника: участвовали в мастер- классе «Новогодняя снежинка в технике оригами», представили интересные работы на выставке «Новогодние игрушки». Родители с энтузиазмом включились в творческий процесс! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама и другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. Все поделки отличались неповторимостью, яркостью и оригинальностью.

И в конце мероприятия после слов Снегурочки и все детей «Ёлочка, зажгись!» произошло чудо – зелёная красавица засияла и стала переливаться яркими огнями. Сказочные герои пригласили всех в дружный хоровод. Под музыку разных стилей дети танцевали и веселились. Дед Мороз остался очень доволен весельем ребят и отблагодарил всех за полученное удовольствие конфетами.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех детей с наступающим праздником и выразили им новогодние пожелания. К их словам присоединились все педагоги и взрослые, которые пожелали всем присутствующим счастья, радости, успехов в новом году.

Педагоги Дома детского творчества совместно с родителями подготовили и провели замечательные незабываемые праздники для детей.

Дата создания: 13.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.12.2017