"Осенний бал"

27.10.2023

В МКУ ДО ДДТ 27 октября прошёл традиционный праздник « Осенний бал». В ходе данного мероприятия были задействованы все обучающиеся и педагоги ДО , которые проделали огромную работу со своими обучающимися . «Осенний бал» дал детям возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года , но и проявить свои творческие способности . Обучающиеся водили хороводы , пели песенки об осени , читали стихи , отгадывали осенние загадки и играли в веселые игры . В зале ДДТ царила тёплая , доброжелательная атмосфера.

Дата создания: 08.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.12.2023