Выпуск стенгазет «Это день мы приближали, как могли..»

06.05.2018

С 3 апреля по 9 мая 2018 года в ДДТ в рамках празднования 73 -годовщины победы в Великой Отечественной войне проходит выставка стенгазет на темы: «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи, моего села». «Города - герои». Оформлению стенгазет предшествовал период сбора информации об участниках войны, стартовавший еще в начале учебного года. В ходе сбора информации, учащиеся узнали много нового и интересного о героических судьбах своих родственников, земляков. Память об участниках войны, об их героическом подвиге свято хранится поколениями из года в год. Время не властно над нашей памятью. И сколько лет бы не прошло, мы будем всегда помнить о нашей Победе и отдавать дань безмерной благодарности отстоявшим её.

Прошло уже 73 года с той победной весны: мы радуемся миру на земле, печалимся о погибших. Никогда не забудем мы мужества солдат, отдавших жизни за свободу и счастье Советской Родины. Память о погибших будет вечна!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.09.2018

Дата обновления: 04.10.2018

Дата публикации: 06.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».