«Моя родная земля – Дагестан»

15.09.2018

В целях воспитания наших детей на дагестанских традициях, в основе которых равенство всех народов, дружба, взаимопомощь, солидарность, мир и в честь празднования Дня единства народов Дагестана, учрежденного Указом Президента Республики Дагестан «О Дне единства народов Дагестана» 15 сентября 2018 года педагоги дома детского творчества организовали и провели разные тематические мероприятия в ДДТ, беседы на тему: «Нет в мире краше Дагестана нашего», «Я - дагестанец». Педагог Искендерова У.Н .организовала выставка рисунков на тему «Моя родная земля – Дагестан», рассказала детям о необходимости сохранить свои традиции и обычаи ведь именно через это мы учимся любить свою Родину, родное село и район, все то, что оставили в дар наши предки.

Дата создания: 02.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 15.09.2018