Итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса программ и методических материалов по ДОД

25.09.2018

В соответствии с Календарем республиканских массовых мероприятий на 2018 год, а также во исполнение приказа Министерства образования и науки Республики Дагестан № 633-09/18 от 12 марта 2018 г. проводился районный этап Всероссийского конкурса программ и

методических материалов по дополнительному образованию детей.

Конкурс проводился в целях совершенствования программно-методического обеспечения дополнительного образования детей; выявления, обобщения и распространения лучшего опыта работы методических служб образовательных организаций в области дополнительного образования детей.

Педагоги Дома детского творчества приняли активное участие в данном конкурсе. Работы победителей районного этапа были отправлены на Республиканский этап. И по итогам республиканского этапа Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному образованию детей, посвященного 100-летию дополнительного образования в России:

• В секция - «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»
  • За работу «Фантазёры» III место заняла Магомедова Муслимат Абдулаевна, педагог ДО «Умелые руки» Дома детского творчества.

В секции - «Эколого-биологическая»:

• За работу «Юный эколог» III место заняла Мирзаева Узлифат Рамазановна, педагог ДО «Юный эколог» Дома детского творчества.

Дата создания: 06.10.2018

Дата публикации: 25.09.2018