Об итогах Республиканского заочного конкурса педагогического мастерства «Мое лучшее занятие»

01.10.2018

Педагоги Дома детского творчества каждый год принимают активное участие в ежегодном Республиканском заочном конкурсе педагогического мастерства «Мое лучшее занятие». И  в муниципальном этапе с целью повышения качества дополнительного образования, совершенствования научно-методического обеспечения образовательного процесса и повышения профессионального мастерства педагогов дополнительного образования.

Победители муниципального этапа данного конкурса приняли участие и итогам республиканского конкурса

В номинации  «Техническое творчество» I  место заняла  Магомедова Муслимат Абдуллаевна, педагог ДО «Умелые руки» Дома детского творчества.

Желаем ей дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 06.10.2018

Дата публикации: 01.10.2018