"День учителя"

05.10.2018

«День учителя – прекрасный повод поблагодарить всех тех, кто выбрал для себя такую важную и сложную профессию. Именно вы прививаете нашим детям любовь к учебе, к своей стране, именно вы воспитываете в них желание трудиться и добиваться успеха. Спасибо вам, терпения и сил в новом учебном году! С праздником, дорогие учителя!

4 октября 2018 года в 11.00 ч. во Дворце культуры Акушинского района прошло мероприятие, приуроченное ко Дню Учителя. В мероприятии приняли участие заместители Главы администрации МО «Акушинский район» Башир Иманалиев, Магомедгаджи Багандов, помощник Главы администрации Мухтар Ярахмедов, начальник отдела образования Басират Магомедова, начальник управления по информационной политике и связям со СМИ Алимагомед Алимагомедов, председатель профсоюза работников образования Ибрагим Магомедов, педагоги и др. Открыл праздничный концерт первый заместитель Главы администрации Башир Иманалиев, поздравив учительское сообщество с замечательным праздником, выразив надежду на то, что труд учителя по призванию всегда будет ценен, пожелал им творческого горенья, здоровья и благодарных учеников. Много теплых слов было сказано для тех, кто посвятил свою жизнь на алтарь знаний.

По традиции, в день профессионального праздника прошло награждение лучших педагогических работников образовательных учреждений района.
За многолетний добросовестный труд, педагогическое мастерство, педагогический талант, творчество и душевную щедрость и за большой вклад в развитие системы дополнительного образования района Почетной грамотой администрации награждена Муртазева Хадижат Джаппаевна – педагог ДО «Ковроткачество» Дома детского творчество.

Желаем ей дальнейших успехов в работе!

День учителя – замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, успешными и счастливыми. Хочу такой сайт

Дорогие наши, желаем вам творческих успехов в работе, счастья, любви, главное, здоровья! Пусть ваш великий неоценимый труд никогда не исчезает и будет продолжаться вечно!

Дата создания: 10.10.2018

Дата обновления: 10.10.2018