Субботник «Чистый двор - чистая совесть»

13.10.2018

Субботник «Чистый двор -  чистая совесть» 13 октября, в МКУ ДО «Дом детского творчества» прошёл субботник по уборке прилежащей территории.

В мероприятии приняли активное участие все сотрудники учреждения. Они навели чистоту на территориях возле Дома Творчества, привели в порядок двор, очистив от мусора, сухих веток и прошлогодней листвы. Работали активно, обмениваясь хорошим настроением. Уютная территория этого образовательного учреждения станет еще привлекательнее для многочисленных обучающихся творческих объединений Дома детского творчества.

Дата создания: 31.10.2018

Дата обновления: 31.10.2018