Золотая осень...

30.10.2018

 

Уже горят рябины кисти,

И пожелтели на березах листья,

И пенья птиц уже не слышно вовсе,

И тихо – тихо к нам приходит осень…

 

             Осень – последняя, самая восхитительная улыбка года. Своей красотой и сказочной атмосферой, вдохновила не одного великого человека на то, чтобы сочинить красивые высказывания про осень.      

            Красочно и красиво перекликается между собой то, что происходит в природе и в человеческой душе осенью.

          30 ноября педагоги подготовили и провели красочное мероприятие - праздник «Золотая осень», в котором приняли участие учащиеся детских объединений.  Наш зал был оформлен поделками изготовленными руками детей, украшен красочно осенними листьями, гроздьями рябины, стенгазетами и рисунками детей на осеннюю тему, шарами, декорациями деревьев, воздушными шарами, гирляндами из осенних листьев и веток осенних деревьев. На столах в вазах – осенние букеты, выставка конкурсов на осеннюю тематику, куда не посмотри везде дары осени, тут и овощи, и фрукты, а под ногами были разбросаны разноцветные листья.

Праздник готовился задолго до начала празднования: с детьми были проведены беседы на темы «Осень», учащиеся вместе с педагогами и родителями подготовили выставки рисунков «Сказки осенних листьев » и выставку поделок из овощей «Удивительные превращения».Хочу такой сайт

Осенний праздник дал возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности, исполняли песни, интересные танцевальные номера, активно участвовали в конкурсах на смекалку.

Обучающиеся детских объединений  выступили в зале с заранее подготовленными номерами. Дети показали интересную сценку про осень, рассказали красивые стихи, порадовали зрителей песнями про осень и дружбу, различные конкурсы, которые включали в себя поэтический, вокальный, сообразительный, танцевальный и кулинарный этапы. Все участники показали свои таланты и умения. Дети водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи, отгадывали осенние загадки. У нас царила доброжелательная , удивительно теплая  атмосфера….

Осенний Бал удался! Все уходили с радостными улыбками и хорошим настроением. Мы попрощались со всеми, но ненадолго. Впереди Новый год и новые встречи, новые репетиции…

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.11.2018

Дата обновления: 01.11.2018

Дата публикации: 30.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».