"Моя малая Родина"

31.10.2018

Традиционным стало участие наших учащихся детских объединений в конкурсах различный уровней – от внутриучрежденческих до Всероссийских. И в октябре прошел ежегодный конкурс рисунков муниципального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая Родина» который проводиться для воспитания у детей и молодежи ценностного отношения к природному и культурному окружению, а также толерантности и уважения к культурам других этносов, направленное на формирование экологической культуры подрастающего поколения.

В номинация - «Живой символ малой родины» победителями стали:

«Бык» - рисунок учащегося детского объединения «Чудесное мгновение» Рамазанова Магомеда, педагог Бахмудов Магомед;

«Хозяин скал» - рисунок учащегося детского объединения «Эрудит» Гасановой Заремы,  педагог Гусенова Наида; - «Лебедь» рисунок учащегося детского объединения «Волшебная кисть» Алигаджиевой Асият, педагог Курбанова Лейла.

Победители  примут участие  в ноябре 2018 года в Республиканском этапе Всероссийского конкурса «Моя малая Родина».Хочу такой сайт

Желаем нашим победителям новых творческих успехов!

Дата создания: 01.11.2018

Дата обновления: 06.11.2018