«О, как люблю я сердцем горца тебя, мой маленький народ! (Р. Гамзатов)»

01.11.2018

Учащиеся детских объединений ДО ДДТ Акушинского района приняли активное участие в муниципальном этапе выставки детского рисунка «О, как люблю я сердцем горца тебя, мой маленький народ!

(Р. Гамзатов)» проводимой в рамках 21-го Республиканского конкурса чтецов «Хочу любовь провозгласить страною!», посвященного 95-летию со дня рождения Р. Гамзатова.

Конкурс проводился в целях - активизации у детей интереса к художественному отображению на бумаге или холсте литературных и сценических образов произведений Р.Гамзатова;

- воплощение в рисунках, в живописных произведениях образов олицетворяющих тему любви к родной земле, своему народу, его обрядам и традициям, представленных в произведениях Расула Гамзатова, тематики дружбы, добра, взаимовыручки, чувства патриотизма его героев;Хочу такой сайт

и выявление новых юных талантливых художников.

Дата создания: 06.11.2018

Дата публикации: 01.11.2018