«К единственной маме на свете…».

26.11.2018

«Я маме своей весь мир подарю:

Все горы, моря, океаны.

И я ее очень сильно люблю,

Ведь нет никого лучше мамы».

 А что для Вас значит слово МАМА???  

Мама является самым родным и близким человеком для каждого. Ведь никто, кроме матери, не заботится о детях, отдаваясь заботе и воспитанию полностью, со всей душой. Для каждой мамы важно, что бы малыш ни нуждался в еде и одежде, чтобы был счастлив и успешен в жизни. Она как никто другой от всего сердца радуется достижениям ребенка и искренне переживает, если что-то у него не получается.

 

     26 ноября в педагогами  было организовано и проведено праздничное мероприятие в честь праздника «День матери!». Ко Дню матери зал был оформлен тематическими наглядными стендами, поделками детей, которые они сделали своими руками, рисунками посвященным своим мамам.  С этим прекрасным праздником, учащиеся поздравляли своих мам – милых, родных, любимых мам, бабушек.Хочу такой сайт

    Во время праздника прозвучало много добрых слов в адрес - слова благодарности и тёплые пожелания и всех мам, прочитали очень душевные стихи, спели песни о любимой маме.  И каждый ребенок рассказал, что для него значит  слова – Мама.

 

Дорогие наши мамы, с  праздником Вас! Удачи Вам во всем и терпения!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.12.2018

Дата обновления: 03.12.2018

Дата публикации: 26.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».