ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

22.12.2018

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Документы, регламентирующие организацию и работу с персональными данными, планы мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся и другие.

* Приказ Об утверждении локальных актов, регламентирующих использование сети Интернет

* Инструкция по компьютерной безопасностиХочу такой сайт

* Регламент работы с электронной почтой

* Регламент работы в локальной вычислительной сети и сети Интернет