ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

22.12.2018

Памятка безопасного нахождения в сети Интернет.

С каждым годом молодежи в интернете становиться больше, а школьники одни из самых активных пользователей Рунета. Между тем, помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы.

Эта памятка должна помочь тебе безопасно находиться в сети.Хочу такой сайт

Информационная памятка (приложение N 2) и информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности обучающихся.

► Информационная памятка (приложение N 2) и информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности обучающихся

Online игры.docx (скачать)
Авторское право.docx (скачать)
иб ддт.docx (скачать)